INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Телеведущего Дмитрия Киселева не пустили в Facebook и Instagram


Пощадили только его страницу «Вконтакте».



18.07.2015 22:36
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1888

Телеведущего Дмитрия Киселева не пустили в Facebook и Instagram
17 июня у известного телеведущего и главы ВГТРК Дмитрия Киселева появились свои страницы в Фейсбуке и Инстаграме, Просуществовали они недолго, так как буквально через несколько часов были заблокированы. По словам телеведущего, все попытки восстановить их не принесли результатов. Произошедшее он посчитал проявлением цензуры.

«Похоже, фейсбук продолжает практиковать избирательную политкорректность», - заявил Киселев.

Он уверен, что в скором времени американскую социальную сеть покинет большое количество людей, ведь сейчас любого пользователя могут забанить за одно-единственное слово, которое посчитают неполиткорректным. Смысл и контекст в рассмотрение не берутся. Например, не так давно неприятность приключилась с теми, кто в своих постах использовал слово «хохол».

Впрочем, дружба с соцсетями у Киселева на этом не закончилась – он заявил, что теперь его можно найти «ВКонтакте». Телеведущий заметил, что и там немедленно активизировались «любители обзываться», но к атаке хейтеров он был готов. 

Отметим, глава ВГТРК внесен в санкционный список ЕС и США. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления