INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тим Кук официально подтвердил свою нетрадиционную ориентацию


Признание главы Apple опубликовало издание Bloomberg Businessweek.



30.10.2014 16:17
текст: Юлия Аникина
2278

Тим Кук официально подтвердил свою нетрадиционную ориентацию

Тим Кук рассказал, что никогда особо не скрывал этот факт - большинство коллег знали это, но он хотел сохранить начальный уровень конфиденциальности. 

Глава Apple отметил, что мир становится более толерантным к ЛГБТ-сообществу, однако есть много государств, в которых даже могут уволить из-за нетрадиционной ориентации.

Как пишет Lenta.ru, Кук заметил, что компания Apple давно выступает за равенство независимо от пола, расы и сексуальной ориентации.

Тим Кук — генеральный директор Apple, пришёл в компанию в марте 1998 года. Был назначен гендиректором после отставки Стива Джобса 24 августа 2011 года. В 2013 году назван ЛГБТ-журналом Out самым влиятельным геем.

Уже получен отклик от депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова: в склонной ему манере все запретить, он предложил запретить въезд в Россию и главе Apple. По мнению Милонова, Кук ничего не может привезти в Россию кроме Эболы и венерических болезней, пишет FlashNord.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления