INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трамп разочаровал российских политиков


Мировые биржи предвкушают выступление нового президента перед Конгрессом.



28.02.2017 22:37
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1689

Трамп разочаровал российских политиков

Во вторник, 28 февраля, президент США Дональд Трамп выступит на совместном заседании двух палат Конгресса США. Традиционно речь должна идти о положении дел внутри страны. Однако, несмотря на это, мировые рынки отметили снижением в процессе ожидания новой речи Трампа. Более того, накануне этого события в Госдуме России был созван думский комитет по международным делам.

Как показывает анализ выступлений российских парламентариев, на Трампа смотрят уже не с таким удовольствием, как несколько месяцев назад, когда стало известно о его победе в выборах.

Сейчас депутаты выражаются нейтрально, говоря о развитии американско-российских отношений, большинство политиков придерживаются нейтралитета. Политологи уже заявляют, что некоторые российские чиновники разочаровались в Трампе, хотя о каких-то результатах или не результатах говорить еще рано. Однако миллиардер уже успел сделать ряд замечаний, которые власти не могут пропустить мимо ушей: тревожат заявления нового президента о выходе из СНВ и о возможности наращивания ядерного потенциала, что ставит под удар какое-либо регулирование численности самого смертоносного оружия.

Как новый президент США действительно относится к России, станет ясно после того, как состоится встрече на высшем уровне между российским лидером Владимиром Путиным и американским президентом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления