INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трейдинг и майнинг будут преподавать в университете


Интенсивное обучение проведут эксперты в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова.



20.10.2017 17:30
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1636

Трейдинг и майнинг будут преподавать в университете
Желающие разобраться в сфере трейдинга и майнинга смогут получить ценную информацию из уст профессионалов: в ближайшее время соответствующий интенсив будет организован в стенах Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Как сообщает coinspot.io, 21 октября и 4 октября в высшем учебном заведении можно будет посетить программу по криптовалютному трейдингу. Курс подготовлен специально для представителей бизнес-сообщества, инвесторов и тех, кто только начинает свой путь в сфере трейдинга. Предполагается, что обучение поможет лучше разбираться в стратегиях управления капиталом и, следовательно, игре на бирже.

Также в вузе состоится обучающий курс по майнингу криптовалют: он запланирован на 11 ноября. В рамках теоретической части эксперты расскажут обо всех тонкостях майнинга, включая анализ оборудования. Второй блок предназначен для того, чтобы участники на основе рабочей фермы смогли разобрать конкретные детали работы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления