INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турция опять стала самым популярным направлением у российских туристов


Каждый пятый россиянин на майские праздники планирует отдохнуть именно в этой стране.



20.03.2017 11:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1827

Турция опять стала самым популярным направлением у российских туристов
Турция опять стала самым популярным направлением у российских туристов. Так, по словам экспертов российского туристического рынка, которые провели исследование, каждый пятый россиянин на майские праздники планирует отдохнуть именно в Турции.

В ходе исследования также оказалось, что на втором месте Таиланд, куда планируют отправиться девятнадцать процентов россиян, на третьем месте – Кипр – тринадцать процентов.

Также эксперты отмечают, что Греция, которая лидировала в 2016 году, оказалась в текущем году лишь на пятом месте по популярности. Как оказалось, только девять процентов россиян хотят поехать в эту страну.

В ходе исследования оказалось, что популярность российских туристов в этом году очень низкая, как оказалось, что только пять процентов россиян предпочли варианты внутреннего туризма. По словам экспертов, такую тенденцию вполне можно объяснить более лояльными ценами на заграничные туры, особенно в Турции. Самые недорогие предложения в Турции – стоимость недельной поездки в период праздников начинается от 27 тысяч рублей на двоих – с перелётом, проживанием в трёхзвездочном отеле и системой питания «всё включено».

 Проведенные опросы показали, что россияне считают, что отдых на российских курортах значительно затратнее, чем на заграничных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления