INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Умерла Жанна Фриске


Лечение не помогло.



16.06.2015 07:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2700

Умерла Жанна Фриске
Вчера, 15 июня, около 22.00 умерла известная певица Жанна Фриске. Об этом сообщил её отец Владимир Фриске. «Жанна умерла, это правда. Это произошло вчера в десять часов вечера», – сказал отец певицы.

Что касается места и времени прощания с певицей, такой информации пока нет.

Жанна Фриске – российская эстрадная певица, телеведущая, киноактриса. Бывшая солистка группы «Блестящие», в 2003 году начала сольную карьеру.

С 2013 года певице поставили страшный диагноз – рак головного мозга.

Тогда, первый канал вместе с Русфондом организовал сбор средств на лечение Фриске. Удалось собрать более шестидесяти миллионов рублей, но не все деньги пошли на лечение певицы, часть собранных средств была отдана на лечение детей. По неподтверждённым данным, Фриске проходила курсы терапии в США, Германии, Прибалтике. Сообщалось, что в конце прошлого года Фриске закончила курс лечения в Китае и вернулась в Москву, чтобы проводить больше времени с мужем и сыном.

Ранее СМИ писали, что Фриске с  мужем Дмитрием Шепелевым хотели основать фонд помощи онкобольным.

«Жанна! Так больно, что слов не нахожу! Я верила... Я так надеялась... Я так хотела, чтобы ты жила, как можно дольше с сыночком рядом... Покойся с миром! Помним! И всегда будем...",– написала Полина Гагарина в своём аккаунте в Инстаграмме.

«Слезы градом. Наша любимая, сильная и настоящая.Не верю, что всё так закончилось....», – прокомментировала случившееся певица Глюк'оZа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления