INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2018 году 30 регионам России угрожают ураганы и град


Этим регионам будет «не сладко».



28.03.2018 08:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1606

В 2018 году 30 регионам России угрожают ураганы и град
В 2018 году 30 регионам России угрожают ураганы и град. Так, в документе, который подготовлен в центре «Антистихия» отмечается, что в зонах возможного воздействия поражающих факторов при авариях на критически важных и потенциально опасных объектах живут более девяноста миллионов российских граждан или же шестьдесят процентов населения Российской Федерации.

В документе отмечается, что наибольшая вероятность чрезвычайных ситуаций прогнозируется в таких субъектах нашей страны, как Приморский, Камчатский, Хабаровский, Пермский, Забайкальский, Краснодарский, Алтайский края, Амурская, Сахалинская, Иркутская, Челябинская, Оренбургская, Нижегородская, Московская, Владимирская, Тверская, Ростовская области, Бурятия, Башкирия, Москва, Республика Крым и Севастополь.

Специалисты говорят о том, что опасные погодные явления могут привести к обрыву линий электропередачи, повреждению зданий, повалу деревьев, подтоплениям, трудностям в работе транспорта и служб, а также повреждению сельскохозяйственных культур.

При этом специалисты не могут с точностью сказать, когда ожидаются чрезвычайные ситуации, связанные с метеорологическими условиями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления