INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Берлине используют первое в мире блокчейн-приложение для голосования


При помощи блокчейна будет выбран лучший проект отрасли.



23.05.2018 10:53
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1211

 В Берлине используют первое в мире блокчейн-приложение для голосования
Не так давно мы писали о блокчейн-конференции BlockShow Europe 2018, которая состоится 28-29 мая в Берлине. В мероприятии примут участие около трех тысяч человек, которые представят 150 инновационных программ и проектов. Как сообщает информационный источник, на симпозиуме будут освещаться передовые блокчейн-разработки по кибербезопасности и искусственному интеллекту со всего мира, а также впервые протестируют блокчейн-приложение для голосования за самый лучший новый проект данной отрасли.

Голосование будет проводиться для выявления выдающихся женщин-лидеров и предприятий, которые смогут модернизировать мировую инфраструктуру, а также предлажить рынку наиболее эффективные инструментарий и программное обеспечение для работы с блокчейн-технологиями. Выборы проведут при помощи программы Polys, которая представляет собой безопасную, прозрачную и простую в развертывании систему, позволяющую организовывать голосования при помощи блокчейна. Параллельно с этим, гости конференции будут иметь возможность проголосовать за наиболее успешные европейские блокчейн-стартапы: Ethereum, IOTA, Cosmos, Lisk, Bitfury, ICON, Raiden Network, Populous, Polkadot, Golem, Status, Aeternity, Bancor, Cardano, SingularityNET, Sirin Labs, Gnosis, Maecenas, WePower, Origintrail и Iconomi. Сообщается, что призеров конкурса на лучший контент объявят сразу во время симпозиума.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления