INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Чечне закрылись все магазины, где продавался алкоголь


Поводом стало крупное ДТП.



01.12.2016 06:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1277

В Чечне закрылись все магазины, где продавался алкоголь
В Чечне закрылись все магазины, где продавался алкоголь. Поводом стало крупное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сегодня, 1 декабря, сообщил руководитель оперативного штаба по профилактике ДТП, председатель парламента Чечни Магомед Даудов.

По словам Даудова, который выступал на совещании у главы Чечни, после недавнего дорожно-транспортного происшествия на трассе «Кавказ» предприниматели, которые занимались продажей алкоголя, добровольно отказались от своей деятельности.

Было отмечено, что в Чеченской республике было двадцать точек по реализации алкогольных напитков, теперь же в регионе нет ни одного магазина, в котором продаётся алкоголь.

В свою очередь глава республики Рамзан Кадыров подчеркнул, что водитель, который сел за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, должен подвергаться самому строгому наказанию, в том числе общественному порицанию. Это, по его словам, принесёт пользу.

Напомним, не так давно Рамзан Кадыров в своём Instagram сообщил, что пьяный водитель за рулём автомобиля Ford выехал на встречную полосу на федеральной трассе «Кавказ» и врезался в ехавшую навстречу Lada Priora, в результате чего погибли семь человек, среди них двое несовершеннолетних.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления