INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В. Ефимов: в Южном Бутове будет построен новый ФОК с бассейном


Градостроительно-земельной комиссией принято решение о выставлении на городские торги по аренде земельного участка, предназначенного для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса



09.10.2019 14:45
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2780

В. Ефимов: в Южном Бутове будет построен новый ФОК с бассейном

Участок площадью 0,5 га расположен на юго-западе столицы в районе Южное Бутово.

Земельный участок находится на пересечении ул. Горчакова и Южнобутовской улицы. Благодаря удобному расположению объекта (поблизости находятся четыре детских сада, две школы и массив жилых домов) он инвестиционно привлекателен для бизнеса.

«На участке площадью 0,5 га частный инвестор по итогам проведения торгов сможет построить физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном общей строительной площадью 5 716,50 кв. м. Начальный размер годовой аренды за участок определен в размере 1,5% от кадастровой стоимости и составляет 405 517.7 рублей» - сообщил Владимир Ефимов, заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям.

С победителем торгов Департамент городского имущества заключит договор на 3 года и 2 месяцев, за этот срок арендатор должен завершить все работы по строительству спортивного объекта.  Участок будет выставлен на городские торги в 4 квартале 2019 года.

Ознакомиться с лотовой документацией и разрешенными видами использования объекта, а также узнать более подробную информацию о выставляемом лоте и его характеристиках можно на Инвестиционном портале города Москвы https://investmoscow.ru в разделе «Земельные объекты».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления