INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Керчи началось выселение жителей домов, которые стоят на пути Крымского моста


Более 80 семей переселят в другое место.



30.03.2017 16:30
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
973

В Керчи началось выселение жителей домов, которые стоят на пути Крымского моста
Накануне власти Керчи приступили в переселению жителей, чьи дома стоят на пути строительства Крымского моста. Об этом сообщил журналистам глава полуострова Сергей Аксенов.

Переселить планируют более 80 семей. Жилища людей оказались в «санитарно-защитной зоне строительства». По словам специалистов, рядом с мостом жить нельзя. Такое соседство может нанести вред здоровью.

Крымчан переселят в два новых трехэтажных дома. Семьи получат разные по метражу квартиры — одно-, двух- и трехкомнатные. Площадь жилищ будет варьироваться от 28 до 56 квадратных метров. Люди получат квартиры в зависимости от размеров их старой жилплощади.  

Власти обещают, что новые квартиры будут полностью благоустроены. Рядом с домами построят детскую площадку и остановку. Переезд жителей будет оплачен из бюджета Крыма. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления