INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем нашли свалку вещей, собранных для беженцев из Украины


Горожане приносили вещи, а их выбросили на улицу.



27.10.2014 12:25
текст: Елена Ткаченко
фото: maximandrid.livejournal.com
2555

В Нижнем нашли свалку вещей, собранных для беженцев из Украины
Пару недель назад группа нижегородцев решила поиграть в страйкбол на полигоне около Дубравной. Но игра так и не началась. В одном из заброшенных зданий молодые люди обнаружили свалку вещей, которые были собраны нижегородцами для беженцев из Украины. Об этом сообщает сайт progorodnn.ru.

По словам нижегородца Григория Мелехова, который побывал на месте свалки вещей, среди разорванных пакетов и коробок носильные детские и взрослые вещи (в том числе зимние), игрушки. Также Григорий отметил, что некоторые коробки и пакеты были вскрыты, по всей видимости, большая часть вещей уже разошлась по рукам. 
 
«Кто мог совершить подобный акт вандализма, в то время как не только беженцы из Украины, но и многие российские граждане нуждаются в помощи? Как можно было выкинуть на помойку вещи, собранные неравнодушными людьми от чистого сердца?! Постараюсь ответить на эти вопросы, потому что считаю, что нельзя оставлять безнаказанным негодяя(ев)! О результатах напишу», – написал Григорий в своём блоге.

Также Григорий Мелехов добавил, что на самом деле история оказалась очень мутной, музей ГАЗ действительно собрал вещи и передал их в Общественную палату, но как эти вещи попали на полигон никто не знает.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления