INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде планируют построить академию тенниса


Уже есть несколько предложений по строительству теннисных кортов.



19.10.2014 09:17
текст: Елена Ткаченко
фото: board.com.ua
2097

В Нижнем Новгороде планируют построить академию тенниса
В ближайшее время в Нижнем Новгороде может быть построена академия большого тенниса. Об этом заявил Олег Кондрашов в своём видеоблоге. 

Глава Нижнего Новгорода сообщил, что на прошлой неделе состоялось совещание по поводу строительства теннисных кортов, и перспектива вызвала большой интерес у руководства города. 

Также, Олег Кондрашов отметил, что сейчас в Нижнем Новгороде очень мало профессиональных теннисных кортов, но есть интересные предложения по их строительству. Так, по словам градоначальника, уже есть предложение о строительстве теннисного корта на гребном канале и в районе Дворца спорта. 

Олег Кондрашов уточнил, что проект академии тенниса подразумевает строительства открытых и закрытых кортов, а также дополнительных помещений, которые будут включать в себя тренировочные базы, раздевалки, душевые, разминочные площадки. Ожидается, что под строительство будет выделена площадка на улице Ивлиева.

В заключительном слове видеобращения, Олег Кндрашов отметил, что с учётом дальнейших перспектив строительства теннисных кортов, город может стать не только хоккейным, но и теннисным городом, что очень хорошо. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления