INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде проспект Гагарина признан самой «пьяной» улицей


За полгода там зафиксировано 6 аварий с участием нетрезвых водителей.



19.07.2017 11:04
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1302

В Нижнем Новгороде проспект Гагарина признан самой «пьяной» улицей
Сотрудники нижегородского ГИБДД составили список улиц, где чаще всего случаются ДТП, виновникам которых стали нетрезвые водители. Об этом сообщили журналистам сотрудники ведомства.  

Самой «пьяной» улицей Нижнего Новгорода признан проспект Гагарина. За первые 6 месяцев 2017 года здесь зафиксировано 6 аварий с участием пьяных водителей. Второе место антирейтинга занимает Московское шоссе, где подобных ДТП зарегистрировано 5 штук. На третьей позиции находится проспект Ленина с 4 «пьяными» автокатастрофами. Четвертая и пятая строчки списка достались улицам Коминтерна и Удмуртской. Там за первое полугодие зафиксировано по 3 ДТП с участием нетрезвых водителей.

В Нижегородской области самыми опасными оказались улица Трудовая в Навашино, улица Калинина в Арзамасе, а также улицы Ленина в Богородске и Воскресенском. В указанных местах за полгода произошло по 2 «пьяных» аварии.

Всего с начала 2017 года в регионе произошло 246 автокатастроф, виновниками которых выступили нетрезвые водители. Жертвами этих ДТП стали 28 человек. Ранения различной степени и тяжести получили 342 участника дорожного движения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления