INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде «стартует» отопительный сезон


Пуск тепла запланирован на 26 сентября.



25.09.2017 13:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1118

В Нижнем Новгороде «стартует» отопительный сезон
В Нижнем Новгороде «стартует» отопительный сезон. Так, по словам заместителя главы администрации Сергея Миронова, пуск тепла в Нижнем Новгороде запланирован на вторник, 26 сентября. Также было сказано, что это решение принято с учётом прогноза погоды.

Сергей Миронов, после оперативного совещания в городской администрации, сообщил, что сегодня, 25 сентября, будет выпущено постановление о «старте» отопительного сезона. При этом было сказано, что на данный момент все социальные объекты готовы на сто процентов, а объекты жилищного хозяйства – на 99 процентов. «Проведенную работу я могу охарактеризовать как удовлетворительную. Нижний Новгород полностью готов к отопительному сезону», – добавил чиновник.

Также было сказано, что все желающие могут проверить готовность жилого дома к отопительному сезону, посетив главную страницу сайта ОАО «Теплоэнерго». Для проверки, как отметил Миронов, нужно в специальном окне ввести улицу и номер дома.

Стоит отметить, что пробные пуски тепла в городе начались ещё две недели назад. И, как отмечалось ранее, серьёзные проблемы не были замечены, лишь небольшие огрехи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления