INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем вырастут тарифы на электроэнергию


Плата за электроэнергию увеличится на 7,9%.



08.10.2014 15:33
текст: Елена Ткаченко
фото: news.uvaga.by
2287

В Нижнем вырастут тарифы на электроэнергию
В Нижнем Новгороде, по сравнению с уровнем текущего года, в следующем году тарифы на электроэнергию поднимутся на 7,9%, а плата за водоснабжение – на 5,2%. Об этом сегодня, 8 октября, сообщил Владимир Привалов, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода.

Помимо этого, ожидается, что рост тарифов на коммунальные платежи, а в частности на теплоэнергию составит более пяти процентов, на водоснабжение – в районе 5,1–5,2%, на газоснабжение – в пределах 3–3,2%, электроэнергию – на 7,9%.

При этом заместитель главы администрации Нижнего Новгорода подчеркнул, что пока это только прогноз роста коммунальных тарифов, реальные же цифры можно будет узнать только в начале следующего года.

Помимо этого, стоит отметить, что в рамках подготовки бюджета Нижнего Новгорода на следующий год уже сформировано более двадцати городских программ, большая часть из которых уже утверждена, а некоторые находятся на проверке в прокуратуре и других службах.

Также Владимир Привалов сообщил, что на сегодняшний день уже утверждены два главных документа бюджета, но о повышении коммунальных тарифов ещё рано говорить, в бюджете они ещё не прописаны. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления