INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Приволжской столице ожидается похолодание до 3 градусов тепла


Тёплые деньки останутся позади.



07.09.2014 09:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1592

В Приволжской столице ожидается похолодание до 3 градусов тепла

В низких местах Нижегородской области в ночь с 7 на 8 сентября температура воздуха составит до трёх градусов тепла, днём же будет достаточно тепло, температура воздуха будет не ниже 20-22 градусов тепла.

Возникновение опасных метеорологических явлений на территории Нижегородской области 7 сентября не ожидается. Об этом сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.

На следующей неделе в области будет тёплая и солнечная погода, осадки ожидаются только в четверг, 11 сентября. Температура воздуха днём будет не ниже 19 градусов тепла, а ночью – 6-9 градусов со знаком плюс. Согласно информации сайта метеопрогнозов Синоптик.

Но, тёплая погода в регионе продержится недолго, через неделю, с 15 сентября, синоптики обещают резкое похолодание и заморозки. Температура воздуха днём будет не выше 12 градусов тепла, а ночью – 3-5 выше нуля. Вместе с похолоданием в регион придут и дожди, которые будут идти практически ежедневно.

Стоит отметить, что бабье лето уже подходит к концу, вероятность тёплой и солнечной погоды с каждым днём всё ниже и ниже, по словам синоптиков, второго бабьего лета в этом году не будет, на него надеяться не стоит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления