INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ заработало первое пенсионное мобильное приложение


Оно даёт пенсионерам массу новых возможностей.



30.03.2017 17:57
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1443

В РФ заработало первое пенсионное мобильное приложение
В нашей стране теперь доступно первое пенсионное мобильное приложение. Оно совершенно бесплатно, поэтому воспользоваться приложением сможет каждый нынешний и будущий пенсионер. При помощи этого ресурса граждане получают возможность онлайн узнать о состоянии своего лицевого счёта, проверить страховые взносы, записаться на приём и заказать необходимые документы.

Известно, что данное приложение было выпущено непосредственно Пенсионным фондом. Как сообщают его представители, пользуясь новым приложением, можно так же получать информацию накопленных пенсионных баллах и стаже, о назначенной пенсии, соцвыплате, размере материнского капитала и данные о своих обращениях в Пенсионный фонд.

Отмечается, что войти в приложение будет несложно. Потребуется лишь ввести четырёхзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтверждённой учётной записи на портале государственных услуг. Подтвердить учетную запись можно и в офисах Почты России, Ростелекома или клиентских службах Пенсионного фонда. Затем, чтобы войти в приложение, потребуется лишь ввести пин-код.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления