INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России могут появиться новые подразделения военной полиции


В них появилась острая необходимость.



24.08.2016 10:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1454

В России могут появиться новые подразделения военной полиции
В России могут появиться новые подразделения военной полиции. Так, сегодня, 24 августа, министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заявил о том, что в стране необходимо создать новые подразделения полиции, в которых сейчас есть острая необходимость.

По словам Шойгу, необходимость в новых подразделениях связана с тем, что в российской армии в последнее время были образованы новые воинские части и соединения, а также произошли изменения мест дислокации войск. Министр обороны РФ отметил, что вопрос о создании новых подразделений должен быть решён уже в ближайшее время, чем ведомство и займётся.

Также в ходе состоявшегося в Москве заседания коллегии Министерства обороны были рассмотрены и вопросы по развертыванию на востоке России единой системы береговой обороны, в которой также сейчас есть необходимость.

И, конечно же, обсуждались планы военного строительства. По словам министра обороны, в ближайшее время в стране должны появиться новые военные объекты с внедрением современных технологий.

Все вопросы, которые обсуждались на заседании, по словам главы ведомства, должны быть решены уже в ближайшее время, медлить нельзя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления