INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России не будет бесплатных абортов


Таким образом будут решать демографическую проблему.



02.11.2014 08:41
текст: Елена Ткаченко
фото: news.rambler.ru
2402

В России не будет бесплатных абортов
В Российской Федерации хотят запретить бесплатные аборты. Таким образом, депутаты хотят решать возникшую демографическую проблему. Об этом пишет Российская газета.

Депутаты Самарской губернской думы выступили с такой инициативой, отметив, что сейчас прерывание беременности по желанию женщины входит в перечень заболеваний, на лечение которых выделяются средства из фонда ОМС. При этом демографическая ситуация в стране напряженная – смертность значительно превышает рождаемость.

По словам депутата Самарской губернской думы Дмитрия Севиркина, в России категорически не хватает учителей, врачей, солдат, а количество абортов просто огромно. Его слова поддержал руководитель школы православного миссионера при синодальном миссионерском отделе Александр Люлька, заявив, что в России люди, которые совершают особо тяжкие преступления, не подвергаются смертной казни, а младенцы, которые просто не успели родиться, безнаказанно убиваются.

Если предложение депутатов будет принято, бесплатный аборт смогут сделать только малоимущие россиянки, матери-одиночки, студентки, а также для жертвы изнасилований и многодетные матеря, уже воспитывающие нескольких детей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления