INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России представили первый рейтинг лучших терапевтов


Он может стать основой качественного обслуживания населения.



20.10.2016 11:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1387

В России представили первый рейтинг лучших терапевтов
На днях в Российской Федерации представили первый рейтинг лучших терапевтов, который, по словам экспертов, может стать основой качественного обслуживания населения.

Вице-премьер Ольга Голодец отметила, что это очень важный показатель для населения, ведь россияне могут обращаться к любому врачу в системе ОМС, и при выборе специалиста очень важно учитывать, у какого врача какие результаты работы. По словам Голодец, сегодня есть объективная база таких результатов, что очень важно для системы управления, потому что тот же рейтинг школ позволил всем регионам принять серьёзные меры по улучшению образования в связи с выходом рейтинга.

Известно, что исследование, которое было проведено в рамках составления рейтинга, затронуло участки, на которых наблюдаются более восьмидесяти миллионов человек из числа взрослого населения.

По словам Голодец, есть надежда на то, что лучшие терапевтические практики станут действительно основой качественного обслуживания населения. «Мы гадаем, что важнейшие терапевтические практики станут взаправду основой качественного обслуживания населения», – отметила вице-премьер.

Стоит отметить, что рейтинг лучших терапевтов Российской Федерации насчитывает пятьсот позиций, при его составлении были обработаны данные по 46 665 врачам-терапевтам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления