INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России стартовал «киберпонедельник»


Магазины обещают скидки от 10 до 90 процентов.



26.01.2015 08:55
текст: Елена Ткаченко
фото: wordpress.com
2173

В России стартовал «киберпонедельник»
В России стартовал ежегодный «киберпонедельник» – день самой большой распродажи в сети Интернет. Многие известные магазины уже пообещали скидки от 10 до 90 процентов. Участвовать в «Киберпонедельнике-2015» будут более 53 онлайн-магазинов, таких как «М.Видео», Media Markt, «Техносила», «Юлмарт», Aliexpress, Lamoda, «Сотмаркет». Купить можно как мобильную электронику и компьютеры, так и бытовую технику, товары для дома, одежду и прочее.

Что касается размера скидки, то её будут определять сами ритейлеры. Стоит отметить, что в «Киберпонедельнике-2014» средняя скидка составила сорок процентов на различные категории товаров, максимальная – 92% в категории «Аксессуары».

К слову стоит сказать, что  «киберпонедельник» в России проходит в третий раз. С момента участия во всемирной распродаже число российских интернет-магазинов, предлагающих скидки в этот день, значительно выросло.

Главный мотивирующий фактор участия в акции для онлайн-продавцов – это прирост покупателей и следовательно увеличение продаж. А кроме этого, возможность заявить о себе, привлечь новых клиентов, а также, по словам участников, провести нагрузочные испытания своей IT инфраструктуры.

По материалам polotsk24.ru




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления