INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России закрыли погранпункты в VIP-залах аэропортов


Все будут стоять в общей очереди.



02.07.2015 09:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2118

В России закрыли погранпункты в VIP-залах аэропортов
В России закрыли погранпункты в VIP-залах аэропортов. Так, Федеральная служба безопасности настояла на том, чтобы VIP-залы российских аэропортов лишились отдельных пунктов пограничного обслуживания. Другими словами те граждане, которые относят себя к VIP-персонам, теперь будут стоять в общей очереди для прохождения паспортного контроля при пересечении границу в аэропортах. Все подобные пункты были закрыты вчера, 1 июля.

Но, не смотря на это, зарегистрироваться на рейс и оформить багаж граждане смогут в VIP-зале, в общую очередь им придётся встать только для прохождения паспортного контроля.

Известно, что этот вопрос обсуждался 30 июня на совещании у Аркадия Дворковича с участием представителей крупнейших аэропортов и Росграницы. Представители ФСБ настаивали, что существование отдельных пунктов пограничного контроля для VIP персон незаконно.

В свою очередь многие аналитики отметили, что для закрытия погранпунктов в VIP-залах аэропортов должна быть какая то веская причина, так как эта услуга каждый месяц приносила доход в среднем в десять миллион рублей, что довольно неплохо. По словам аналитиков, погранпункты не закрыли, их работу вероятнее всего просто приостановили.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления