INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В соцсети Twitter удалён твит с опросом о переходе Виталика Бутерина в Google


Известно, что «против» проголосовало 59% пользователей.



21.05.2018 11:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1675

В соцсети Twitter удалён твит с опросом о переходе Виталика Бутерина в Google
В социальной сети Twitter удалён твит с опросом о переходе Виталика Бутерина в Google. Так, как пишет издание forklog.com, основатель Ethereum Виталик Бутерин провёл среди подписчиков своего аккаунта опрос о том, стоит ли ему отказаться от работы над Ethereum и перейти в корпорацию Google. Но, как только как голоса «против» достигли 59 процентов, твит был удалён.

Многие эксперты говорят о том, что вероятнее всего это было сделано потому, что основатель Ethereum случайно раскрыл email-адрес отправителя. В частности, речь идёт о том, что к записи был прикреплён скриншот письма, в котором штатный специалист Google по найму программистов Элизабет Гарсия предложила Бутерину вступить в ряды сотрудников поискового гиганта.

Стоит отметить, что на данный момент никаких комментариев от Виталика Бутерина не поступало. Но, многие эксперты, отмечают, что вероятнее всего это дело времени.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения о том, что корпорация Google изучает возможность создания облачных решений на базе блокчейна. И, многие эксперты предположили, что именно из-за этого Бутерин и раздумывает о переходе в компанию.

Ранее мы писали, что разработчики «умных городов» смогут принять участие в хакатоне в рамках Russian Blockchain Week.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей
Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления