INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В США двое подростков планировали устроить в своей школе массовый расстрел


Их выдала переписка.



25.10.2015 02:32
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2024

В США двое подростков планировали устроить в своей школе массовый расстрел
Американская полиция арестовала двух учеников одной из школ штата Вирджиния. Слуги закона считают, что дети собирались устроить в своей школе массовый расстрел.

Оба задержанных обучались в школе «Ривербэнд», расположенной в городе Фредериксберг. Они обвиняются в сговоре с целью убийства.

По версии следствия, преступление планировалось на территории учебного заведения. Жертвами школьников должны были стать преподаватели и ученики. Несостоявшиеся убийцы собирались приобрести ножи и огнестрельное оружие.

Одному обвиняемому 17 лет, другому 15. Они обсуждали детали планируемого преступления в интернете. На их переписку случайно наткнулся сотрудник службы безопасности учебного заведения.

Полиция не сразу стала арестовывать подростков. За ними долгое время наблюдали, с целью удостовериться в серьёзности их намерений.

Сейчас оба задержанных находятся в изоляторе для несовершеннолетних преступников. В ближайшее время им будут предъявлены обвинения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления