INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья за 4 дня выпала половина месячной нормы осадков


Дорожные службы работают без перерывов.



06.01.2015 10:08
текст: Ткаченко Елена
фото: img-fotki.yandex.ru
1961

В столице Приволжья за 4 дня выпала половина месячной нормы осадков
Новый год оказался для жителей и гостей Нижнего Новгорода щедрым на снег. Так, согласно сообщению синоптиков, в первые четыре дня нового года в столице Приволжья выпало пятьдесят процентов от среднемесячной нормы осадков. При этом отмечается, что по данным Гидрометцентра Российской Федерации, средняя сумма осадков в Нижнем Новгороде в январе равняется сорока миллиметрам, а с начала года в виде снега и дождя выпало двадцать миллиметров осадков.

За последние три дня дорожные предприятия и организации Нижнего Новгорода вывезли с улиц областного центра 25 195 кубометров снега. Об этом сообщили в департаменте по дорожному хозяйству администрации Нижнего Новгорода. Более сорока процентов от общего объёма снежных масс собрано и отправлено на специальные площадки для хранения с территории Нижегородского района.

Ранее мы писали, что на Рождество в столице Приволжья ударят морозы, столбики термометров опустятся до -29…-33 градусов. На Рождество будет дуть северный ветер со скоростью 2,8-3,5 м/с, который и принесёт сильное похолодание до -25 градусов днём, и -28…-30 градусов ночью, при этом осадки не ожидаются, облачно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления