INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Валерий Шанцев взял недельный отпуск


Все мероприятия с участием губернатора отменены.



25.11.2014 08:43
текст: Ткаченко Елена
фото: INNOV.RU
3202

Валерий Шанцев взял недельный отпуск
Глава Нижегородской области Валерий Шанцев после смерти супруги взял недельный отпуск и отменил все мероприятия на это время. Об этом сообщил руководитель пресс- службы губернатора Роман Скудняков.

Сообщение о смерти жены нижегородского губернатора Валерия Шанцева Татьяны Шанцевой появилось днём 24 ноября на сайте Правительства Нижегородской области.

«Правительство Нижегородской области потрясено известием об уходе из жизни Шанцевой Татьяны Владимировны. Она была удивительным человеком, очень отзывчивой, душевной, жизнерадостной женщиной. Такой она запомнится навсегда», – говорится на сайте Правительства.

Татьяна Шанцева некоторое время находилась на лечении в одной из московских клиник. По предварительным данным смерть наступила в результате инсульта.

Церемония прощания пройдёт на Троекуровском кладбище, расположенном по улице Рябиновой, 26 ноября в 13:00. Церемонии будет предшествовать заупокойная литургия и чин погребения с 9.00 до 12.00 в храме Христа Спасителя.

Справка
Татьяна Владимировна Шанцева родилась 25 июня 1947 года. В браке с Валерием Шанцевым они прожили 45 лет. У Шанцевых двое детей и трое внуков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления