INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вассерман выразил сожаление, что целый народ сходит с ума


Публицист прокомментировал заявления Киева о сепаратизме и возбуждение против него уголовного дела



11.12.2020 11:52
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1421

Вассерман выразил сожаление, что целый народ сходит с ума
Известный украинский и российский публицист и журналист Анатолий Вассерман рассказал о своем отношении к заявлению Киева о сепаратизме и о возбуждении против себя уголовного дела.

Политического консультанта Украина назвала сепаратистом, чем сильно озадачила Вассермана. Он недоумевает почему, ведь Украина своим желанием отрешиться, отделением и отворачиванием от России показывает лучший пример сепаратизма. Об этом пишет портал Русская весна.

Вассерман напомнил Киеву, что распространять русофобию по всей Украине не имеет смысла, а фраза «Украина — не Россия», гуляющую среди одурманенных Западом хохлов, принадлежит полякам, Вассерман назвал её «польской фальшивкой».

«Грустно, когда целый народ сходит с ума», — сожалеет Вассерман. Но продолжает верить, что в светлое будущее «раздолбанной» и безумной Украины, когда она рано или поздно воссоединиться с РФ. Тем более, что Россия всегда была символом единства и дружбы, и всегда готова поддержать «братских народов союз вековой».

Пока в Украине происходит полный абсурд, от которого страдают нормальные мирные люди и дети, чьи головы пытаются напичкать русофобией, то скорее воссоединение произойдет — поздно, заметил публицист.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления