INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вин Дизель и Роберт де Ниро хотят получить гражданство России


Об этом рассказал актёр Кэри-Хироюки Тагава.



12.12.2015 10:00
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
4469

Вин Дизель и Роберт де Ниро хотят получить гражданство России
Вин Дизель и Роберт де Ниро хотят получить российское гражданство. Об этом на днях заявил актёр Кэри-Хироюки Тагава, который недавно запросил гражданство РФ.

«Получить российский паспорт хотят и другие голливудские актёры. Например, Роберт Де Ниро и Вин Дизель», – заявил актёр Кэри-Хироюки Тагава.

Стоит отметить, что в конце прошлого месяца Вин Дизель в своём Instagram признался в любви к России и опубликовал фотографию, на которой он запечатлён на фоне Исторического музея на Красной площади. Согласно подписи к фото, снимок сделал один из российских фотографов, когда в 2009 году актёр со съемочной группой «Форсажа 4» приезжал в Москву.

Также напомним, что в ноябре текущего года и американский актёр Роберт Де Ниро рассказал, что, возможно, хотел бы получить российский паспорт. «Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать»,  – сказал актёр.

К слову, в 2013 российский паспорт получил актёр Жерар Депардье, а 27 октября российский паспорт получил американский боксер Рой Джонс. Возможность получения гражданства РФ рассматривает бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис, французский актер Сами Насери также заявил о готовности оформить российский паспорт, если ему кто-нибудь предложит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления