INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин допустил победу женщины на президентских выборах


«Всё возможно», - сказал действующий президент.



20.10.2017 07:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1292

Владимир Путин допустил победу женщины на президентских выборах
Владимир Путин допустил победу женщины на президентских выборах. Так, об этом было сказано в ходе интервью касательно президентских выборов в 2018 году. Действующий президент, отвечая на вопрос, может ли женщина стать следующим российским лидером, заявил, что не исключает такую возможность.

Но при этом Владимир Путин не стал комментировать информацию по поводу кандидатов в президенты, которая в последнее время всё активнее обсуждается. Об участии в президентской гонке заявляют всё большее количество потенциальных кандидатов.

Напомним, в среду, 18 октября, известная телеведущая Ксения Собчак объявила о своём намерении участвовать в выборах президента РФ в 2018 году. Телеведущая позиционирует себя «кандидатом против всех». Собчак записала телеобращение, в котором призвала россиян прийти на выборы, включая тех, кто намерен бойкотировать их. Таким образом, по словам Собчак, станет понятно, что «им не всё равно».

Также Собчак рассказала и о том, каким образом она будет собирать средства на свою избирательную кампанию. В этом направлении Собчак будет «работать» с элитой. Таким образом, по словам телеведущей, она намерена показать, что «все слои общества недовольны тем, что происходит».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления