INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин вошел в число людей, которыми восхищаются граждане США


Президент РФ занял десятое место.



30.12.2014 20:30
текст: Ткаченко Елена
фото: INNOV.RU
7172

Владимир Путин вошел в число людей, которыми восхищаются граждане США
Президент Российской Федерации Владимир Путин вошёл в десятку известных персон, которыми восхищаются граждане Соединённых Штатов Америки. Об этом сообщает Lifenews.

По данным издания, Институт общественного мнения Гэллапа опубликовал данные проведённого опроса, согласно результатам которого, большее число американцев проголосовало не за вице-президента США Джо Байдена, далай-ламу и Джорджа Клуни, а за президента РФ Владимира Путина. Также отмечается, что российский лидер обошёл даже любимца жителей Америки – известного музыканта Боно.

В рейтинге Института общественного мнения Гэллапа первое место среди мужчин занял президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама, а среди женщин – Хиллари Клинтон. При этом отмечается, что за последние восемнадцать лет жену бывшего лидера США 17 раз называли «Женщиной, которой восхищаются больше всего».

Также в список попали учёный Стивен Хокинг, Билл Гейтс и Папа Римский. Замыкает десятку премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Российской Федерации Владимир Путин.

Этот опрос Институт общественного мнения проводит с 1946 года с целью выявить самых выдающихся, по мнению жителей США, женщин и мужчин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления