INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти Москвы реконструируют две развязки МКАД


В ближайшие годы будут модернизированы еще несколько узлов.




19.09.2017 14:56
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1143

Власти Москвы реконструируют две развязки МКАД

Правительство Москвы планирует до конца года начать реконструкцию Бесединской и Липецкой транспортных развязок МКАД, которые расположены на пересечении магистрали с Бесединским шоссе и с Липецкой улицей соответственно.

По словам первого заместителя главы столичного департамента строительства Петра Аксенова, проектные работы по этим транспортным узлам уже выполнены. На развязках будут построены инженерные объекты, которые позволят увеличить пропускную способность дорог и повысить безопасность движения.

Сейчас проектируется еще одна транспортная развязка на МКАД - в районе улицы Верхние поля, работы на ней предполагается начать в будущем году. Власти столицы также изучают возможность модернизировать за несколько лет еще некоторое количество развязок на пересечении с радиальными магистралями города.

Запуск развязок на МКАД завершил первый этап реконструкции дороги. В результате скорость движения увеличилась и пропускная способность этих участков транспортного кольца возросла почти на четверть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления