INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Житель Нижнего выиграл в лотерею более 200 млн рублей


Обладатель джек-пота находится в шоке.



16.09.2014 16:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3240

Житель Нижнего выиграл в лотерею более 200 млн рублей

Обладателем джек-пота с призовой суммой в более чем 200 млн рублей стал 45-ти летний житель Нижегородской области, который на данный момент находится в шоке и намерен оставаться инкогнито. По сообщению пресс-службы ТД «Столото», недавно был разыгран самый крупный денежный суперприз за всю историю существования российских лотерей и победителем стал нижегородец.

В начале прошлого месяца в ходе очередного тиража Гослото «6 из 45» большую призовую сумму в размере 202 441 116 рублей выиграл житель Нижнего Новгорода, в один миг ставший самым богатым победителем российских лотерей на сегодняшний день, а проще говоря, мультимиллионером!

Согласно опубликованному сообщению пресс-службы, житель Нижнего Новгорода не сразу приехал оформлять свой выигрыш, а только через месяц после победоносного события. Да и то, прокомментировать свою победу он отказался, не захотел ни представляться, ни делиться своими впечатлениями, хотя желающих переговорить с мужчиной было очень много. О победителе известно только то, что ему 45 лет, он женат, имеет двоих детей и живёт в Нижнем Новгороде.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления