INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Великобритании остались без курицы KFC и объявили конец света


Курицы просто не хватает.



18.02.2018 12:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1549

Жители Великобритании остались без курицы KFC и объявили конец света
Жители Великобритании остались без курицы KFC и объявили конец света. Так, сегодня, 18 февраля, стало известно, что часть ресторанов сети быстрого питания KFC в стране закрылась из-за нехватки курицы. В частности, в связи с нехваткой курицы, филиалы заведения прекратили работу в семи графствах.

Стоит отметить, что на дверях этих ресторанов появились объявления, в которых говорится о «небольших неприятностях с доставкой курицы».

Примечательно и то, что сообщения о закрытии KFC разместили сотни пользователей Twitter, а некоторые пользователи написали о том, что некоторые из них объездили несколько ресторанов, чтобы проверить эти сообщения. И, многие пользователи сравнили закрытие ресторанов с концом света.

По словам представителей сети ресторанов, доставить свежую курицу в 900 ресторанов достаточно сложно. При этом было сказано, что KFC не хотела снижать качество продуктов, в связи с этим часть заведений пришлось временно закрыть. Но, пока не было сказано о том, что когда эта проблема будет решена.

К слову, KFC - международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле в штате Кентукки. KFC — вторая по торговому обороту сеть кафе в мире, уступающая лишь компании McDonald's.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления