INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Золотов раскрыл подробности о формировании Росгвардии


Процесс создания новой службы вызвал определённые сложности.



25.05.2016 14:00
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2367

Золотов раскрыл подробности о формировании Росгвардии
Директор Федеральной службы войск Национальной гвардии (ФСВНГ) Виктор Золотов раскрыл общественности ряд подробностей о формировании Росгвардии. В частности Золотов сообщил, что в настоящее время процесс создания новой службы идёт полным ходом, однако не без определённых сложностей.

Как передают СМИ, трудность, по словам главы Нацгвардии, заключается в том, что в процесс формирования вливается ряд подразделений Министерства внутренних дел России, а именно, ОМОН, СОБР и вневедомственная охрана. В результате сотрудники ОМОНа и СОБРа тоже будут иметь статус военнослужащих.

Золотов рассказал, что довольно сложный процесс формирования нового ведомства происходит поэтапно. За прошедшие два месяца уже удалось пройти несколько процедур согласования, а теперь осуществляется «оценка финансовых возможностей».

Отмечается также, что именно Национальная гвардия и МВД будут отвечать за безопасность на Чемпионате мира по футболу, который принимает у себя Россия в 2018 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления