INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зоопарк «Лимпопо» будет награждать лучших сборщиков фруктов и ягод для животных


Самым активным участникам по сбору еды для животных вручат подарки.



08.09.2014 13:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1932

Зоопарк «Лимпопо» будет награждать лучших сборщиков фруктов и ягод для животных

В этом году опять стартовала ежегодная акция по сбору обыкновенной и черноплодной рябины, калины, клюквы и брусники для питомцев зоопарка «Лимпопо». Об этом сегодня, 8 сентября, сообщила пресс-служба зоопарка. 

По данным опубликованного сообщения, акция проводится в зоопарке Нижнего Новгорода уже второй раз. В прошлом году благодаря помощи нижегородцев за время акции было принято и заготовлено более пятисот килограмм рябины и калины. Помимо этого жители Нижнего и области приносили сухофрукты, яблоки, груши, кабачки и прочие вкусности, которые очень нравятся животным.

В сообщении прсс-службы зоопарка также говорится что, заготовками, сделанными благодаря оказанной помощи нижегородцев, с удовольствием полакомились практически все обитатели «Лимпопо» - от медведей до мартышек, от журавлей до оленей, от белок до дикобразов. Также отмечается, что это была значительная помощь зоопарку, просто бесценная.

Самые активные участники акции смогут бесплатно посетить зоопарк и принять участие в кормлении животных под присмотром работников зоопарка.

Приносить ягоды и фрукты животным можно в любой будний день с 8:00 до 17:00 в администрацию зоопарка «Лимпопо» по адресу: Нижний Новгород, ул. Ярошенко, 7 Б. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления