INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Прогноз экспертов России по курсу доллара США за апрель: нефть толкает валютные курсы вверх


INNOV.RU приводит статистику верных прогнозов российских экспертов по курсам валют на конец апреля 2017 года.



07.05.2017 10:31
фото: INNOV.RU
4568

Прогноз экспертов России по курсу доллара США за апрель: нефть толкает валютные курсы вверх
Уже два года российские эксперты, освещающие экономические вопросы в INNOV, дают свежие прогнозы по курсам валют на ближайший месяц. Большинство аналитиков предположили некоторый рост американского доллара к концу апреля, однако, не смотря на некоторые тенденции к снижению в начале месяца и в 20-х числах, доллар отыграл свои позиции. На рост курса оказали влияние данные из США о наращивании добычи сланцев в США в противовес действиям Организации стран – экспортеров нефти.

В прогнозе экспертов на 29 апреля минимальная разница между наиболее точным прогнозом эксперта НК (57,40) и реальным курсом доллара США по ЦБ (56,98) составила 0,42 рубля.

В противовес нефтяному негативу выступил внешнеполитический фактор, который ограничил потери российской валюты. Переговоры президента РФ с канцлером Германии дают надежду на возможное снятие антироссийских санкций, а телефонные переговоры с президентом США – на решение сирийского вопроса. Положительное восприятие рынком этих событий может поддержать российский рубль.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления