INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Прогноз курса доллара США к рублю на февраль 2018 года от экспертов INNOV


INNOV.RU публикует прогноз курса американской валюты к рублю.



15.01.2018 14:25
фото: INNOV.RU
7072

Прогноз курса доллара США к рублю на февраль 2018 года от экспертов INNOV
В данном прогнозе курса американской валюты по отношению к российскому рублю приведены прогнозные значения курса доллара США по ЦБ РФ на 1 и 28 февраля 2018 года.

Прогноз построен по данным экспертов INNOV.RU. В роли экспертов выступили сотрудники редакции, освещающие экономические вопросы в РФ более года. Экспертные оценки были собраны 15 января 2018 года.

Эксперты дают прогноз относительно не биржевого курса, а курса доллара к рублю, объявленному ЦБ РФ накануне первого и последнего дня февраля 2018 года.

Минимальный, по мнению специалистов INNOV, курс доллара по отношению к российскому рублю на 1 февраля 2017 года составит 54 рубля. Максимальный курс – 57 рублей. Средневзвешенный (среди экспертов INNOV - прим. редактора) – 55,86 рублей.

Позитивная ситуация на нефтяном рынке, увеличение сырьевых доходов России и общий тренд на ослабление доллара на международном рынке дает возможность для укрепления курса российской валюты. Многие участники рынка, похоже, просто отказываются верить в дальнейший рост рубля.

В прогнозе на конец февраля эксперты прогнозируют очень незначительное снижение курса американской валюты - минимально допустимый, по мнению экспертов INNOV, курс доллара составит 28 февраля: 52 рубля, максимальный – 58 рублей. Средневзвешенный составит, таким образом – 55,69 рублей.

- курсы валют в банках Нижнего Новгорода;
- график динамики курса доллара (ЦБ РФ);
- график динамики курса евро (ЦБ РФ)


Если вы хотите опубликовать свой прогноз на INNOV.RU - свяжитесь с редакцией.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления