INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БИНБАНК ввел опцию «платеж 1 раз в 14 дней» по ипотечным программам банка ДельтаКредит


Воспользоваться данной опцией можно при оформлении кредитов на приобретение недвижимости на вторичном рынке.



21.07.2016 13:52
фото: INNOV.RU
1898

БИНБАНК ввел опцию «платеж 1 раз в 14 дней» по ипотечным программам банка ДельтаКредит

Воспользоваться данной опцией можно при оформлении кредитов на приобретение недвижимости на вторичном рынке. Клиент получает возможность разделить ежемесячный платеж на две равные части, внося средства каждые 14 дней. В результате полная стоимость кредита снижается на величину до 3,5 процентного пункта, поскольку в течение года клиент успевает сделать «дополнительный» ежемесячный платеж (таким образом, общий срок кредита уменьшается вместе с суммой процентных выплат). К примеру, при сумме кредита 1,5 млн рублей, сроке 15 лет и ставке 14% годовых экономия клиента от применения опции составит 550 тыс. рублей, а срок кредита уменьшится на 40 месяцев.

Решение о подключении опции клиент принимает в момент подачи заявки на кредит. В период действия кредита клиент при желании может перейти на обычный ежемесячный режим оплаты.

Ипотечные кредиты БИНБАНКа в партнерстве с банком ДельтаКредит предоставляются на приобретение жилья на первичном и вторичном рынке. Срок составляет от 5 до 25 лет, ставки – от 12,25% процентов годовых при покупке готовой недвижимости и от 11,5% – при приобретении строящегося жилья.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления