INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Приобрести подержанный автомобиль в кредит стало выгоднее


Саровбизнесбанк представил новый продукт «Автокредит с пробегом» на покупку подержанного автомобиля.



15.06.2016 15:23
текст: Саровбизнесбанк
фото: INNOV.RU
1541

Приобрести подержанный автомобиль в кредит стало выгоднее

Ставка фиксированная, без наценок, для всех заемщиков составляет 16% годовых. Срок кредита — 3 года, сумма — от 50 тысяч рублей до 80% от стоимости приобретаемого транспортного средства. По кредитной программе можно купить подержанный автомобиль не старше шести лет на момент выдачи кредита и не дешевле 400 тысяч рублей. Каско и поручительство — не требуется. Условия кредитного договора по-прежнему не содержат комиссий за выдачу, обслуживание и досрочное погашение. Клиент может выбрать форму погашения кредита равными или уменьшающимися платежами, а досрочное погашение возможно с первого дня.

«Выезжая из салона, автомобиль теряет до 20% своей первоначальной стоимости, а, на вторичном рынке есть возможность найти и приобрести авто с хорошей скидкой. Многие думают, что на покупку б/у автомобиля банки всегда повышают ставку по кредиту. Мы хотим изменить это устоявшееся мнение и предлагаем нашим клиентам такие же комфортные условия кредита и его оформления, как на покупку нового автомобиля», — комментирует вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

При этом, если клиент хочет взять кредит на более продолжительный срок, он может воспользоваться базовой программой автокредитования Саровбизнесбанка по которой действует гибкая система скидок.

Узнать подробную информацию об автокредите с пробегом, в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, а также подать заявку на его получение можно узнать в офисах, на сайте банка, или позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления