INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк присоединился к госпрограмме льготного автокредитования


Условия предоставления автокредита становятся еще более выгодными по акции «Дважды минус».



19.04.2016 13:22
фото: СаровБизнесБанк
1639

Саровбизнесбанк присоединился к госпрограмме льготного автокредитования

Саровбизнесбанк запустил  обновленный автокредит, годовая процентная ставка по которому может быть субсидирована государством. Программа поддержки льготного автокредитования распространяется на автомобили стоимостью до 1 млн 150 тыс. рублей и полной массой не более 3,5 тонны, сроком кредита, не превышающим 3 года, при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости автомобиля. Под действие госпрограммы попадают автомобили, произведенные в 2015—2016 годах. Размер субсидии — 7,33% годовых.

Условия кредитного договора не содержат комиссий за выдачу, обслуживание и досрочное погашение, страхования автомобиля по программе каско — всегда на усмотрение клиента.

Условия предоставления автокредита становятся еще более выгодными по акции «Дважды минус», которая действует в Саровбизнесбанке до 31 мая 2016 года. Со всеми скидками, включая государственную субсидию, размеры процентных ставок составляют 8,67% на один и 9,07% годовых на три года. По акции «Дважды минус» доступен пятилетний кредит, минимальная процентная ставка по которому составит 16,9% годовых.

«Удобство нашего кредитного предложения в том, что клиент не становится заложником условий автосалона — он выбирает банк самостоятельно, исходя из наиболее подходящих условий кредитования. Клиент сначала приходит в Саровбизнесбанк, получает одобрение кредита на необходимую ему сумму и с ним идет в любой автосалон покупать понравившийся ему автомобиль», подчеркнул вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Узнать подробные условия автокредита можно в офисе банка, на сайте  sbbank.ru, по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно). Решение о выдаче кредита, при наличии полного пакета документов у заемщика, принимается всего за один день.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления