INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ставки по ипотеке АИЖК в БИНБАНКе на новостройку с господдержкой снижены на 0,5–1 процентный пункт


Уровень ставки зависит от размера первоначального взноса.



08.08.2016 13:02
фото: INNOV.RU
1697

Ставки по ипотеке АИЖК в БИНБАНКе на новостройку с господдержкой снижены на 0,5–1 процентный пункт

Снижение ставок произошло в рамках кредитования на покупку жилья на первичном рынке. В результате ставки в БИНБАНКе по данной программе АИЖК теперь составляют 11% - 11,5% годовых. Уровень ставки зависит от размера первоначального взноса. Чтобы получить минимальную ставку, размер первоначального взноса должен составить 50% от стоимости жилья.

Вместе со снижением процентных ставок сохраняются вычеты для отдельных категорий граждан при покупке строящегося жилья: многодетных семей и тех, кто покупает жилье в Дальневосточном Федеральном округе, а также участников программы «Жилье для российской семьи» (0,25 п.п.). Таким образом, минимальная ставка по кредитам АИЖК с учетом вычетов может составить 10,75% годовых.

Оформить ипотеку по стандартам АИЖК можно на срок от 3 до 30 лет, минимальная сумма займа – 300 тыс. рублей, максимальная сумма зависит от региона и размера первоначального взноса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления