«Ак Барс» проиграл «Словану» в матче КХЛ

«Ак Барс» уступил в овертайме.

20.10.2016 08:41
1468

В матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде казанский «Ак Барс» проиграл братиславскому «Словану». Матч закончился со счетом 1:2, «Ак Барс» проиграл в дополнительное время.

Томаш Кундратек на 29-ой минуте встречи и Вацлав Недорост на 65-ой отличились заброшенными шайбами в составе «Слована» и привели команду к победе.
Стоит отметить, что Вацлав Недорост всего лишь за три секунды до финальной сирены овертайма поразил ворота Станислава Галимова, тем самым спас команду от серии буллитов.
В составе «Ак Барса» заброшенной шайбой отличился Михаил Варнаков на 52-ой минуте.

Несмотря на два поражения подряд казанский «Ак Барс» с 46-ю баллами продолжает лидировать в турнирной таблице «Востока». ХК «Слован» в западной конференции набрав 26 очков, занимает 13-ое место.

Ранее сообщалось, что в Загребе состоялся хоккейный матч в рамках регулярного турнира КХЛ, в котором местный «Медвешчак» прервал победное шествие казанского «Ак Барса», состоявшего из восьми матчей. «Медвешчак» победил со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0).