INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БК «Кстово» прошел в финал Первенства России


Соревнования по баскетболу проходили среди юношей 2003 г.р.



28.02.2017 09:31
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1201

БК «Кстово» прошел в финал Первенства России
В середине февраля в многофункциональном зале ФОКа «Волжский Берег» города Кстово проходил полуфинальный этап первенства России по баскетболу среди юношей 2003 года рождения.

В соревнованиях полуфинального этапа приняли участие команды: пензенская ДЮСШ №1, БК «Кстово», КДЮСШ из Санкт-Петербурга «Невские звезды», кировская СДЮСШОР №1, БК «Калий-Баскет» из города Березники, СБК «Глория» города Москва. Конечно, никто не сомневался, что фаворитами станут команды Москвы и Санкт-Петербурга.

Всех удивила новоиспеченная, собранная два года назад, команда БК «Кстово», которая стала главным открытием турнира. Кстовские баскетболисты по итогам соревнований сенсационно прошли в следующую финальную стадию турнира. БК «Кстово» дал настоящий бой «Невским звёздам» из Питера, обыграв соперников со счетом 77:74. В другом матче хозяева турнира против ровесников из Москвы не смогли одержать победу, но изрядно измотав чемпиона Москвы СБК «Глорию», уступили им лишь пять очков, 63:68.

Таким образом, по регламенту соревнований в следующий этап, финальную стадию, прошли две команды СБК «Глория» г. Москва и БК «Кстово».
Финал первенства России состоится в Севастополе с 25 марта по 2 апреля. За победу в финале турнира будут бороться 16 сильнейших команд страны.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления