(20.01.2017 17:45:13) Луну предлагают сделать хранилищем культурных ценностей человечестваУчёные считают, что на Луне гораздо…читать Тема: Луну предлагают сделать хранилищем культурных ценностей человечества

(20.01.2017 12:18:34) В Forbes рассказали о современных методах прослушивания спецслужбамиПрежние методы уже неактуальны,…читать Тема: В Forbes рассказали о современных методах прослушивания спецслужбами

(20.01.2017 11:19:43) Численность сотрудников Сбербанка может сократиться к 2025 году вдвоеС чем это связано? читать Тема: Численность сотрудников Сбербанка может сократиться к 2025 году вдвое

БК «Нижний Новгород» одолел «Зенит» в третьем матче

Счет в серии стал 2:1 в пользу «Нижнего Новгорода».

07.05.15 6:55
1556

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке обыграл петербургский «Зенит» в третьем матче четвертьфинала Единой лиги со счетом 88:75 (19:18, 19:15, 18:24, 32:18) и повел в серии игр 2:1.

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» продемонстрировали уверенную игру. Команда умно действовала в нападении, выполняя обдуманные броски. Отличились Томпкинс, набравший 20 очков, Параховский (16), Кинси (12), Мекель (10), Хвостов (10). Так же был отмечен Бабурин за «трехочковые» броски и стойкую защиту.

Главный тренер БК «Нижний Новгород» Айнар Багатскис несмотря на победу и хороший результат отметил и недостатки своих подопечных, указав на некоторую недисциплинированность команды. Когда БК «НН» заработал солидный отрыв, игроки начали играть на публику. Вследствие чего «Зенит» тут же воспользовался этим. Хорошо, что удалось остановить подбор «Зенита» в первых двух матчах были проблемы с этим, заключил наставник.

Таким образом, баскетболисты «Нижнего Новгорода» заработали вторую подряд победу в четвертьфинальной серии. Четвертый матч противостояния БК «НН» и «Зенита» также состоится в Нижнем Новгороде, уже завтра соперники вновь сойдутся на площадке, чтобы определить сильнейшего.

Сборная России набрала шесть очков и заняла третье место в группе.
Дальмаер стала победительницей индивидуальной гонки в Антхольце Дальмаер стала победительницей индивидуальной гонки в Антхольце
Подчуфарова восьмая.
Нижегородская «Чайка» обыграла «Динамо» из Санкт-Петербурга в матче МХЛ Нижегородская «Чайка» обыграла «Динамо» из Санкт-Петербурга в матче МХЛ