(25.09.2017 06:29:33) Хотите открыть магазин детской обуви? Прочитайте этот бизнес-план и определите, насколько это выгодноТорговля…читать Тема: Хотите открыть магазин детской обуви? Прочитайте этот бизнес-план и определите, насколько это выгодн…

(23.09.2017 19:07:57) Празднование Дня города в Смоленске в 24 сентября 2017 годаОпубликована полная программа мероприятий…читать Тема: Празднование Дня города в Смоленске в 24 сентября 2017 года

(23.09.2017 12:29:42) 28 сентября мэр Москвы в прямом эфире ответит на вопросы москвичейМногие вопросы, по словам экспертов,…читать Тема: 28 сентября мэр Москвы в прямом эфире ответит на вопросы москвичей

БК «Нижний Новгород» пробился в четвертьфинал Единой лиги

17 и 18 мая в Подмосковье пройдут первые два матча серии до трех побед.

05.05.14 7:47
текст: Спорткор Ирина
688

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке переиграл казахстанскую «Астану» во втором матче 1/8 финала плей-офф Единой лиги со счетом 76:68 (27:19, 15:16, 15:12, 19:21).

Самыми результативными в матче среди нижегородцев стали Коробков (13), Губанов (13), Панин (13), Рочести (12).
Одержав уверенную победу, подопечные Зорана Лукича пробились в четвертьфинал турнира.

Сергей Олейников, тренер БК «Нижний Новгород» прокомментировал игру команды:

«В первом матче наша команда выглядела гораздо сильнее своего соперника, не знаю с чем это связано, поскольку здесь, скорее всего, вопросы к тренерскому штабу казахского клуба. Сегодня «Астана» играла уже в другой баскетбол и смогла навязать «Нижнему» жесткую борьбу».

В следующем матче нижегородцы встретятся с баскетболистами из «Химок». 17 и 18 мая в Подмосковье пройдут первые два матча серии до трех побед.

За выход в ¼ россиянки боролись с болгарской сборной.
«Сент-Луис» обыграл «Питтсбург» «Сент-Луис» обыграл «Питтсбург»