15 января в рамках Еврокубка БК «НН» сыграет с «Црвеной Звездой» из Сербии.

13.01.14 7:13
текст: Спорткор Ирина
903

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на домашней площадке разгромил эстонский «Калев» в очередном матче Единой лиги ВТБ со счетом 99 - 49 (27 - 15, 25 - 15, 22 - 11, 25 - 8).

Нижегородцы со всей ответственностью отнеслись к предстоящему матчу, несмотря на то, что соперник находится в конце турнирной таблицы.
По словам главного тренера БК «НН» Зорана Лукича: «История знает немало примеров, когда недооценка соперника приводила к печальному исходу. Тот же «Калев» по ходу нынешнего турнира в Единой Лиге ВТБ обыгрывал казанский УНИКС и украинский «Донецк». На этот раз наставник остался доволен действиями своих подопечных, указав на то, что команда работала в полную силу, оформив победу с разницей в 50 очков.

Самым результативным игроком у российской команды стал форвард Семен Антонов, набравший 20 очков. Отличились также Томпсон и Рочести.

В следующем матче нижегородцы на выезде сыграют с «Локомотивом-Кубань». А уже в среду 15 января в рамках Еврокубка БК «НН» проведет матч с «Црвеной Звездой» из Сербии.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

«Вашингтон» сравнял счет в серии с «Коламбусом» в рамках первого раунда плей-офф НХЛ.

ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги ЦСКА обыграл «Химки» во втором матче четвертьфинала Евролиги
Героем поединка стал испанский разыгрывающий ЦСКА Серхио Родригес.