INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК


МОК рассматривает такую возможность.



17.01.2018 00:11
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1467

Бьорндален может поехать на Олимпиаду по приглашению МОК
Стало известно, что не попавший в состав норвежской сборной Уле Эйнар Бьорндален сможет принять участие в Олимпийских играх-2018.

Такую возможность рассматривает Международный олимпийский комитет, который может специально пригласить Бьорндалена поучаствовать в спринте на зимних Играх 2018 года в Пхёнчхане, как победителя в этом виде биатлонных соревнований на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Напомним, Уле Эйнар Бьорндален был участником шести Олимпиад начиная с ОИ-1994 года в Лиллехаммере. Знаменитый биатлонист в общей сложности завоевал восемь золотых медалей, четыре серебряные и одну бронзовую награды.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону принял решение не включать своего знаменитого биатлониста восьмикратного олимпийского чемпиона Уле Эйнар Бьорндалена в состав команды на участие в предстоящих Олимпийских играх-2018.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.

Позже стало известно, что Международный олимпийский комитет не станет предоставлять восьмикратному олимпийскому чемпиону норвежскому биатлонисту Уле Эйнару Бьёрндалену специального приглашения для участия в Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в феврале в Пхенчхане.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления