«Чайка» разгромила «Тюменский Легион»

Нижегородская «молодежка» продолжает побеждать в чемпионате МХЛ.

25.09.2015 07:56
1572

Нижегородские хоккеисты из ХК «Чайка» продолжают побеждать в Чемпионате Молодежной хоккейной лиги. В очередном матче выездной серии подопечные Вячеслава Рьянова разгромили «Тюменский Легион» со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0).

Первые две шайбы этого поединка были заброшены только во втором периоде. Соперники обменялись голами. Аким Коломаров точным броском сравнял счет в ответ на гол хозяев ледовой площадки.

Третий период стал разгромным для тюменцев. Нижегородцы забросили три безответные шайбы «легионерам». Андрей Крупкин отличился дублем, а затем и шайба, заброшенная Романом Горбуновым не оставили хозяевам шанса на спасение.
Таким образом, нижегородская «Чайка» продолжает лидировать в таблице Восточной конференции Чемпионата МХЛ. Уже завтра хоккеисты «Чайки» сразятся с «Мамонтам Югры».