(03.12.2016 15:59:25) Грядками не занимаюсь, хотя ничего плохого в этом не вижу. Пока  на все это времени нет, оно в основном…читать Тема: Дом или квартира?

(03.12.2016 13:44:17) а лушче деньги читать Тема: Подарок подруге

(03.12.2016 10:52:27) Критики назвали лучшую игру 2016 годаВ этом году лидирует «стрелялка». читать Тема: Критики назвали лучшую игру 2016 года

«Чайка» разгромила «Тюменский Легион»

Нижегородская «молодежка» продолжает побеждать в чемпионате МХЛ.

25.09.15 7:56
603

Нижегородские хоккеисты из ХК «Чайка» продолжают побеждать в Чемпионате Молодежной хоккейной лиги. В очередном матче выездной серии подопечные Вячеслава Рьянова разгромили «Тюменский Легион» со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0).

Первые две шайбы этого поединка были заброшены только во втором периоде. Соперники обменялись голами. Аким Коломаров точным броском сравнял счет в ответ на гол хозяев ледовой площадки.

Третий период стал разгромным для тюменцев. Нижегородцы забросили три безответные шайбы «легионерам». Андрей Крупкин отличился дублем, а затем и шайба, заброшенная Романом Горбуновым не оставили хозяевам шанса на спасение.
Таким образом, нижегородская «Чайка» продолжает лидировать в таблице Восточной конференции Чемпионата МХЛ. Уже завтра хоккеисты «Чайки» сразятся с «Мамонтам Югры».

Тарасенко отметился хет-триком в матче с «Тампа-Бэй Лайтнинг» Тарасенко отметился хет-триком в матче с «Тампа-Бэй Лайтнинг»
В турнире НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашней арене победил «Тампа-Бэй Лайтнинг».
«Спартак» потерпел крупное поражение от «Крыльев Советов» «Спартак» потерпел крупное поражение от «Крыльев Советов»
Несмотря на проигрыш «Спартак» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России.