INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» в финале Кубка Харламова


Хоккеисты «Чайки» совершили спортивный подвиг.



14.04.2015 07:17
текст: Ирина Клячина
фото: hctorpedo.ru
2099

«Чайка» в финале Кубка Харламова
Нижегородская «Чайка» в решающем матче полуфинальной серии одолела ярославский «Локо» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) и вышла в финал Кубка Харламова.

После двух поражений хоккеисты «Чайки» вместе с наставником Вячеславом Рьяновым провели серьезную работу над ошибками, и вышли на ярославский лед с уверенностью в победе.
Нижегородцы умело сыграли в обороне, не дав сопернику не единой возможности подойти к своим воротам, и выжидали, когда выпадет шанс уйти в контратаку. Одну из таких возможностей не смог реализовать Игорь Руденков, его шайба угодила в штангу ворот соперника.

По истечении двух периодов стало ясно, что болельщики не увидят в этом матче обилия голов, счет на табло был 0:0. В третьем периоде нижегородская молодежка проявила спортивный героизм и сумела выстоять вчетвером, заработав удаление. А за четыре минуты до сирены Денис Шураков открыл счет, забросив победную шайбу.

Таким образом, обыграв «Локо» в финальной серии, хоккеисты нижегородской «Чайки» вышли в финал Кубка Харламова.
Первые матчи за главный трофей лиги пройдут в Нижнем Новгороде во Дворце спорта Коноваленко 19 и 20 апреля. Начало матчей в 17:00 и 19:00 соответственно.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления